фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » LG k8 простой телефон для основных задач
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

LG k8 простой телефон для основных задач

|26-02-2018, 23:04| Просмотров: 490

LG k8 простой телефон для основных задач

 

Когда речь идет просто о необходимости быть на связи, иметь возможность пользоваться большинством приложений и при этом не тратить большие средства на покупку культового смартфона вполне подойдет эта прекрасная модель К8 от компании LG.

 

Внешний вид

 

LG k8 простой телефон для основных задач

 

Визуально очень приятный дизайн. Стекло изогнуто к боковым краям, задняя крышка выполнена из пластика, текстура которого реализована в виде мешковины. Это не только придает свой уникальный стиль телефону, но и значительно снижает скольжение корпуса в руке. Механические кнопки вынесены на заднюю панель – это во многом намного удобнее и делает управление телефоном не только быстрым, но и простым. Диагональ дисплея – 5 дюймов, габариты - 144,6×71,5 мм, толщина – 8,7 мм, весит гаджет 140 грамм.

Общее впечатление устройство оставляет приятное: сдержанный и изысканный дизайн позволяет им пользоваться, не опасаясь «дешевого» внешнего вида.

 

Характеристики

 

Несмотря на невысокую, сравнительно с другими подобными моделями, стоимость, его параметров будет достаточно для выполнения большинства задач и качественной работы основной массы приложений. Объем оперативной памяти – 1 Гб, внутренняя память 16 Гб и поддержка карт памяти до 32 Гб. Процессор на 4 ядра с тактовой частотой 1,33 Ггц. На устройстве установлена операционная система Android 6.0 Marshmallow. Это дает возможность работать смартфону достаточно быстро, не уступая более дорогостоящим аналогам.

Фронтальная

камера смартфона

5 Мпх, без вспышки и автофокуса, основная же – 8 Мпх, оснащена и вспышкой, и автофокусом. Разрешение дисплея – 1280х720 пикселей, матрица IPS, плотность – 293 пикселя на дюйм.

 

Комплектация и программное обеспечение 

 

LG k8 простой телефон для основных задач

 

В комплект поставки входит сам смартфон LG К8, шнур mini-USB, зарядное устройство, батарея, документы и инструкция пользователя. Упаковка простая, но добротная, все упаковано надежно. На лицевой части название модели и логотип, все в фирменных оттенках.

Помимо самой операционной системы, на устройстве установлен особый, фирменный интерфейс LG UX 4.0. Он позволяет очень широко варьировать пользовательские настройки без необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение (чаще всего лишнее). Это позволяет дополнительно экономит аппаратные ресурсы, что положительно сказывается на работе смартфона.

В целом телефон очень хороший, особенно для своей ценовой категории.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации LG k8 простой телефон для основных задач

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017