фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Limbo на андроид

|27-04-2018, 14:09| Просмотров: 337

 

После долгих ожиданий и блужданий по всем платформам игра LIMBO наконец то добралась на андроид. Теперь у владельцев планшетов и смартфонов будит возможность поблуждать по загробному миру.

 

Первоначально глядя на игру не понятно, чем она привлекает геймеров. Все становится понятно после запуска приложения, главное здесь - атмосфера, которую неоднократно пытались воссоздать различные разработчики.

 

По сюжету нам предстоит играть за мальчика, который просыпается посреди леса в лимбе (место пребывания душ, не попавших в рай), герою предстоит найти свою пропавшую сестру преодолев множество испытаний.

 

Место, в которое попал наш герой довольно жутковатое. Чтобы передвигаться вперед, постоянно придется решать головоломки, изначально они будут простыми, но задача будет усложняться и прибавится множество ловушек в виде огромных пауков и капканов.

 

Если вы видите ящик, рычаг, веревку или кнопку они вам точно пригодятся, только надо догадаться как этим воспользоваться. Наш персонаж совершенно безоружен, да еще и постоянно гибнет при любом удобном случае. Так как в загробном мире умереть проблематично, вы будите возрождаться на том же самом месте.

 

Оформлена LIMBO в монохроматических чёрно-белых тонах на андроид. Огромное количество разработчиков стали делать платформеры и головоломки монохромными, но воссоздать такую атмосферу не удалось еще никому. Изображение двухмерное и лишено цвета, благодаря этому производит необычное впечатление. Музыкального сопровождения нет, но есть множество звуков, прекрасно вписывающихся в атмосферу.

 

LIMBO может понравится не всем, но скачать и познакомится с игрой, заполучившей множество призов на игровых фестивалях стоит.

 

Скачать limbo

 

    » Игры для Android OS » Квесты, RPG


Коментарии к публикации Limbo на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017