фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Shark Dash для Андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Shark Dash для Андроид

|12-11-2018, 21:25| Просмотров: 398

 

Shark Dash для Андроид  - головоломка с новыми элементами физики, уникальным мультяшным стилем и забавными игрушками в качестве главных героев. Игра имеет полностью русский интерфейс и все элементы меню переведены на русский. Вам нужно будет на протяжении всех уровней запускать свою акулу в бой и собирать различных уток, для этого нужно оттянуть акулу за хвост и задав ей на направление отпустить. Это управление немного напоминает игру Angry Birds, в которой тоже нужно было запускать птиц на катапульте, однако геймплей от «птичек» полностью отличается. Ваша акула будет рикошетить по ванне, летать по воздуху по намеченной дуге.

 

 

Игру Shark Dash можно назвать беззаботной головоломкой, участниками которой являются беззаботные игрушки, которые можно встретить в ванной комнате у детей при приеме ванн. Вам нужно будет пройти все 96 уровней головоломки, но каждый уровень желательно проходить с наилучшим результатом и получать за уровень сразу 3 звезды. Чтобы этого добиться нужно как можно точнее запускать акулу в воздух и тратить на это меньше попыток и времени, тогда успех не заставит себя ждать.

 

 

 

 

Игра Shark Dash обязательно понравится не только детям, но и взрослым. Собирайте в ванной комнате всех резиновых злодеев. Игра является очень хорошей, и по некоторым параметрам обходит другие игры не только по качеству, но и по сюжету и управляемости. Натягивайте акулe и съедайте всех уточек.

 

 

Скачать Shark Dash на андроид

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Shark Dash для Андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017