фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Rotator на Андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Rotator на Андроид

|21-11-2018, 00:22| Просмотров: 1384

Игра Rotator на Андроид

 

"Rotator" - очень сложная, но невероятно затягивающая аркада на Андроид, в которой пользователям предстоит проявить максимум реакции по управлению небольшим шариком. Представленный проект разработан известной французской студией "Ketchapp", которая славится своими простенькими, но очень интересными аркадами. Игры от данной студии часто становятся объектами нашего внимания, можно вспомнить такие запомнившиеся хиты как: "Knife Hit", "Space Frontier", "Horizon", "Clumsy Climber" и массу других замечательных проектов.

 


В игре "Rotator" на андроид пользователь будет управлять мячиком катящимся по тоннелю с препятствиями. После ознакомления с управлением мы можем приступать к игре. Геймплей прост и сложен одновременно, задача игрока заключается в том, чтобы преодолеть максимально возможное расстояние. Небольшой шарик катится по кругообразному тоннелю усеянному разными фигурами преграждающими путь. В этих фигурах имеются отверстия в которые необходимо попадать чтобы катится дальше. Столкновение с преградой моментально завершит игру, а лучший счет запишется в таблицу. Основная сложность состоит в том, что шарик может поворачивать только в правую сторону, потому необходимо правильно рассчитывать траекторию движения. На пути игроку будут попадаться золотые монеты, а также буквы, из которых потом можно сложить слово "Бонус". Монетки в игре нужны лишь для смены дизайна мяча, вариантов здесь огромного количество.

 

 

В техническом плане проект порадует простенькой графикой и веселым музыкальным сопровождением на фоне забега. Управление осуществляется всего одним пальцем, для осуществления поворота игроку достаточно тапнуть в любую точку экрана. Русский перевод не потребуется, так как текста в игре практически нет, а интерфейс легко освоить интуитивно. Реклама присутствует, как и возможность ее отключения. В целом же, перед нами затягивающая аркада, в которую играют более пяти миллионов пользователей. Скачивайте не регистрируясь игру "Rotator" на OS Android совершенно бесплатно.

 

Скачать Игру Rotator на андроид

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Игра Rotator на Андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017