фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Prime Peaks на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Prime Peaks на андроид

|7-01-2019, 15:31| Просмотров: 36138

Игра Prime Peaks на андроид

 

Prime Peaks на андроид

 

Эта игра придется по душе тем любителям мобильных игр, которые любят устраивать заезды по трассам. В этой игре на своем «железном коне» придется перемещаться по горным дорогам. Если говорить про сюжет игры, то он выделяется своей оригинальностью.

 

Игра Prime Peaks на андроид

 

Главный персонаж в этой игре находится за рулем автомобиля, который передвигается по горным дорогам. Во время своего путешествия ему придется собирать монеты, а также бонусы, которые периодически будут попадаться на пути. Основными препятствиями на дорогах в игре выступают мосты и брёвна. Также игроку в Prime Peaks придётся как-то решать проблему форсирования речек. Их необходимо аккуратно перескакивать, чтобы не попасть в беду. С каждым уровнем трассы будут становиться всё более сложными. Поэтому при передвижении игроку придется постоянно сохранять концентрацию и быть очень аккуратным.

 

Игра Prime Peaks на андроид

 

Походу игрового процесса геймер будет накапливать денежные средства. С их помощью в дальнейшем он сможет открывать новые машины. Насобирав достаточную сумму игрок сможет приобрести новое транспортное средство. Если игровых денег на покупку желанной машины не хватает, то можно ввести реальные деньги и приобрестинеобходимый транспорт.

 

Игра Prime Peaks на андроид

 

Следует знать, что если во время движения при перескакивании очередного препятствия вы притормозили, то это может обернуться аварией. Когда она случается, то машина оказывается в перевёрнутом состоянии. Подобное с вашим автомобилем может произойти и в случае, если в бензобаке закончилось топливо. Если необходимо преодолеть овраг с водой, но вы не справились с такой задачей, то машина просто пойдёт ко дну.

 

Завершив очередной раунд игры Prime Peaks на андроид, геймер получает в качестве вознаграждения не только золотые монет, но и время. Кроме этого, походу игрового процесса он имеет возможность для отслеживания своих результатов после каждого проведенного заезда.

 

Скачать Prime+Peaks_2.7.2.apk на андроид + Мод Money/Unlocked

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Игра Prime Peaks на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017