фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Steppy Pants на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Steppy Pants на андроид

|19-01-2019, 14:04| Просмотров: 2099

 

Эту игру для всех любителей мобильных устройств предлагает компания «SuperEntertainment!». Она создана в жанре аркады. Игра Steppy Pants на андроид доступна для всех желающих, поскольку при её  скачивании не нужно платить деньги.

 

Главным персонажем в игре выступает своеобразный человечек. В душе он является идеалистом, поскольку, когда перемещается по городу, то не хочет наступать на промежутки между плитками. Основная задача, стоящая перед геймером в этой игре,  заключается в том, чтобы  главный персонаж шагал  только по плиткам. Если говорить про геймплей, то в игре Steppy Pants он довольно сложный. Необходимо некоторое время, чтобы  привыкнуть к управлению. Оно было реализовано банальными тапами. Однако иногда возникают сложности с расчётом силы, от которой зависит величина шага главного персонажа.

 

 

Для этой игры разработчик создал кубопиксельное оформление, которое выглядит довольно привлекательно. Хоть оно не является ярким, но зато не режет  глаза. Поэтому играть в Steppy Pants одно удовольствие. Как и во многих мобильных играх на андроид, здесь имеется внутренняя валюта - монеточки. Чтобы игроку увидеть свой баланс, необходимо обратить внимание на верхний правый угол. Все рекорды геймера записываются. При желании можно побить  свое очередное достижение. Игровой  процесс несложен, поэтому , как играть в эту игру легко, разберется даже пользователь, не имеющий большого опыта в мобильных играх. Стоит отметить, что эту игр уможно легко скачать с нашего сайта pdafon, минуя сложную процедуру регистрации.

 

 

В  игре  Степпи Пантс присутствуют определённые ограничения для использования. Разработчик рекомендует играть в неё пользователям с  7 лет. Основным  её недостатком является то, что в ней присутствует реклама. Кроме этого в ней можно заметить встроенные покупки. Однако игроку не обязательно тратить  реальные деньги в этой игре.

 

Скачать Steppy Pants на андроид + Мод

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Игра Steppy Pants на андроид

  Комментарий №1 | написал: umnyedom | 1 сентября 2022 23:28 | Публикаций: 0 | Комментариев:
dle шаблоны бесплатно.
16
https://-.site , . , . . , ! . https://-.site , .

  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017