фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

OfficeSuite Pro 8 на андроид

|9-07-2015, 01:00| Просмотров: 2654

 

Все о чем может мечтать пользователь, который пользуется приложениями связанными с написанием, просмотром, редактированием документов на андройде и печатью, теперь все находится под рукой, в одном устройстве.

 

Приложение OfficeSuite Pro 8  – это уникальный мобильный офис на андроид, который сможет сделать практически все. Разработчики с MobiSistems поработали над новым улучшенным интерфейсом, который стал более удобным и понятным. Добавлены файловые браузеры известные как Box, SugarSync, Google Drive, SkyDrive и Dropbox, что позволит использовать любому пользователю любой вариант управления вложениями и файлами.

 

 

Теперь в файловом браузере есть боковая панель, с помощью которой вы без лишних нажатий получаете быстрый доступ к папкам. Каждый пользователь запустивший программу OfficeSuite Pro 8  на андройде сможет использовать готовые шаблоны, которых огромное количество, например, с составления резюме или счет-фактура. Они смогут сократить время работы, что является одним из главных факторов в наше время. В редакторе документов OfficeSuite Pro 8  теперь можно изменять шрифт, отображать формулы. В редакторе слайдов добавлена анимация, а в редакторе таблиц увеличено количество параметров, использующих функций. Поработали разработчики над PDF файлами, теперь вы сможете открывать большие файлы довольно быстро, так как приложение использует библиотеку Adobe. Форматы доступные пользователю: текстовые DOC, DOCX, DOCM, RTF, TXT, LOG; таблицы XLS, XLSX, XLSM, CSV; презентации PPT, PPTX, PPS, PPSX, PPTM, ППСМ и другие PDF, EML, ZIP. Легко и просто работать с электронной почтой, где вы сможете как получать и просматривать, так и отправлять ваши документы.

 

 

В работе с приложением используется мультитач, а для того чтобы увеличить масштаб, воспользуйтесь двух-пальцевым зумом, с ним ваша работа будет удобна и приятна. Приложение OfficeSuite Pro 8 на андроид позволит  пользователю работать с документами в любое время и находясь в любом месте. А дополнительно установив расширение как: QuickSpell – позволит вам проверять орфографию и исправлять различные ошибки, допущенные в написание предложений; Font Pack – обладает огромным количеством шрифтов, которыми можно воспользоваться; Оксфордский словарь английского языка, который поможет узнать значение или смысл слов в документах. Эти удобные расширения покупаются отдельно (или скачиваются на нашем сайте бесплатно), но они того стоят, чтобы приложение было многофункционально.

 

Скачав приложение OfficeSuite Pro 8 на android вы сможете не только оставаться в курсе последних событий, связанных с работой над документами, но и стать более коммуникабельным, чего многим сейчас не хватает.

 

Если вы владелец крупной фирмы, и вам надоела постоянная бумажная волокита попробуйте перейти на электронный документооборот. IT компания InBASE занимается системами автоматизации бизнеса, с их услугами можете ознакомиться на сайте www.inbase.com.ua/. Электронное управление документооборотом сократит ваше время и ваших сотрудников, а так же сократит издержки. Поэтому если вы хотите идти в ногу со временем используйте электронные системы управления бизнесом.

 

Скачать OfficeSuite8Pro+QuickSpell+Premium+шрифты

 

    » Программы для Android OS » Офисные приложения » Работа с текстом


Коментарии к публикации OfficeSuite Pro 8 на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017