фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Predators на андроид – Хищник против людей. Pureone Ursa - купить Pureone 34PN, 37RN.
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Predators на андроид – Хищник против людей. Pureone Ursa - купить Pureone 34PN, 37RN.

|2-08-2015, 21:56| Просмотров: 1458

Predators на андроид скачать бесплатно

 

Чтобы ваш загородный дом был теплым, нужно еще на этапе разработки проекта определиться с выбором утеплителя. Желательно, если это будет теплоизоляционный материал PureOne. На сайте http://www.tdrkt.ru/teploizolyatsiya/pureone/ вы можете ознакомиться с преимуществами утеплителя PureOne 34PN и 37RN. Цену на этот утеплитель можете узнать в прайс листе или позвонив по телефону указанному на сайте.

 

Поучаствуйте в охоте на людей, матерых и сильных наемников, которые прилетели на вашу планету, в целях уничтожения вашей расы. Станьте лучшим из своего рода, проявив себя в кровавых и безжалостных сражениях.

 

Игра Predators на андроид основана на сюжете и событиях немало известного, одноименного фантастического фильма, только в отличие от него, вам придется играть за самого Охотника, который безжалостно расправляется со всеми незваными гостями, прибывшими на планету.

 

игра Predators на андроид

 

Ваша задача состоит в том, чтобы используя разнообразные приемы как можно более быстро и эффективно справляться с каждым представителем человеческой расы. Для этого в вашем арсенале всегда будет верное оружие в виде огромных металлических когтей. С помощью них можно будет выполнять всевозможные комбо-удары и превосходные добивания, с отрыванием голов, или разделыванием ваших врагов на мелкие кусочки. Это все будет использоваться в качестве трофеев, благодаря которым можно будет открыть еще более совершенные и эффектные приемы убийства всех нежеланных гостей.

 

 

Вас ожидает несколько режимов в игре Predators.

В первом режиме – кампании, вам предстоит пройти всю сюжетную линию, которая состоит более чем из десяти незабываемых миссий, которые происходят на совершенно разных локациях. Так вы, к примеру, будете сражаться в джунглях и на пустынной местности.

 

Второй режим, который будет предложен нам в меню – выживание, где вам предстоит показать всю свою силу и мощь в безжалостной схватке не только с людьми, но и себе подобными, что заставит вас бороться за свою жизнь до последней капли крови, и использовать различные тактические приемы и хитрости.

 

В игре Predators  на андроид присутствует очень удобное управление. В левом углу экрана находится круг, отвечающий за управление нашим героем, а в правом углу расположены всего две кнопки. Кнопка А является по своим свойствам довольно универсальной, ведь она позволяет наносить врагам не только обычные удары, но и при определенной частоте нажатий, совершать различные комбо-удары. Кнопка В отвечает за блокировку вражеских атак.

 

 

Игра Predators на андроид – это прекрасное времяпровождение для всех кто хочет погрузиться в кровожадный мир совершенного убийцы, а детально проработанная графика в полной мере передает атмосферу всего происходящего. Звук в игре тоже достоин похвалы, ведь складывается впечатление, что вы не играете, а смотрите отличный фильм.

 

Если вам нравятся сражение не на жизнь, а на смерть, то вам просто необходимо скачать игру Predators на android, пополнив свою коллекцию отличной игрой по мотивам знаменитых фильмов. Единственное, если вам покажется, что в игре слишком много крови, не забудьте отключить данную функцию в меню.

 

Кэш кладем в sdcard/Android/obb

 

Скачать Predators торрент

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Predators на андроид – Хищник против людей. Pureone Ursa - купить Pureone 34PN, 37RN.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017