фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Камера GoPro Hero 3+ старая, но актуальная до сих пор
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Камера GoPro Hero 3+ старая, но актуальная до сих пор

|24-03-2018, 13:31| Просмотров: 541

Камера GoPro Hero 3+ старая, но актуальная до сих пор

 

Цифровые камеры серии “GoPro Hero” зарекомендовали себя, как надежные устройства, а качества отснятого материала поистине впечатляет.

 

Вместе с самой камерой, покупатель получает целый набор различных аксессуаров, а именно: несколько видов креплений, включая саму площадку, корпус, который не пропускает воду, сменную заднюю крышку, пульт, позволяющий управлять устройством на расстоянии, кабель для синхронизации камеры и компьютера, а главное инструкцию на русском языке. Но если что из доп оборудования придет в негодность, вы всегда можете купить аксессуары gopro недорого в интернет магазине Gopro. Gopro.in.ua – лицензированный магазин, поставляющий продукцию для gopro камер. Здесь вы так же сможете приобрести последнюю новинку компании GoPro HERO6. В целом общая концепция GoPro Hero 3+ осталась прежней, а вот сама конструкция – изменилась. Стоит только обратить внимание на аккумулятор, в прежних версиях, по своей конструкции сильно напоминал телефонный, теперь же приобрел форму кирпичика.

 

Батарея позволяет записывать видео разрешением 1280 на 720 в течении 95 минут, при этом устройство работает при включенном модуле Wi-Fi. Стоит отметить, что сетевой адаптер в данной камере включается и отключается отдельно от самого устройства, другими словами, не достаточно отключить камеру, Wi-Fi адаптер продолжает работать и безжалостно истощать аккумулятор.

 

Разработчики по-прежнему упорно не хотят снабжать дисплей подсветкой – неоспоримый минус. Навигация реализуется за счет все тех же двух кнопок, что признаться несколько, неудобно, хотя привыкнуть можно.

 

Максимальное разрешение записываемого видео – 4096 на 2160, при соотношении сторон 17:9, такого качества можно достигнуть благодаря режиму “4K Cinema”. Всего камера располагает десятью различными режимами съемки.

 

К неоспоримым плюсам данного устройства хотелось бы отнести: наличие режима “Protune”, благодаря которому, изображение которое фиксирует камера не подвержено цветокоррекции и стандартному шумоподавлению. Приятно удивило отсутствие роллинг шаттера, другими словами, матрица такого высокого разрешения должна выдавать много наклонных линий – но как не странно этого не происходит.

 

К минусам можно отнести: вероятность перегрева (только теоретически) на практике такого не происходит.

 

По материалам: http://gopro.in.ua/accessory/


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Камера GoPro Hero 3+ старая, но актуальная до сих пор

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017