фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Contre Jour на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Contre Jour на андроид

|23-08-2015, 11:38| Просмотров: 1267

 

Помогите одноглазому головастику по имени Петит добраться в полумраке до светящегося огонька. Самое главное, вы не сдвинете своего героя с места, пока не измените сумеречную среду около него. Ведь чтобы он покатился вперед, нужно наклонить землю перед ним. Вы привыкли управлять персонажем? Переверните свое восприятие игр, управляйте миром вокруг персонажа.

 

Игра Contre Jour представляет собой интересную логическую игру на андроид от Chillingo. Целью каждого уровня является яркий огонек, к которому нужно доставить вашего героя, собирая при этом по пути кусочки света, изменяя не только ландшафт, но и управляя тягучими присосками, которые помогут перемещать Петита к победе.

 

 

Присоски очень напоминают игру Cut the Rope на андроид, только воспользоваться ими можно неограниченное количество раз. Избегая плотоядных растений и шипов, которые могут уничтожить вашего милого подопечного, придется прибегать к использованию немалого количества пушек, рогаток и порталов. Игра Contre Jour начинается довольно просто, вы поднимаете либо опускаете землю около Петита. Затем появляются различные препятствия и присоски, с которыми не с первого раза получается договориться. Но с каждым новым уровнем вам придется изрядно думать, чтобы получить максимальное количество баллов. А некоторые уровни потребуют от вас не только шевелить мозгами, но и проявить хорошую реакцию. Не забудем упомянуть, что вылет за пределы экрана сулит вам проигрыш, но не стоит расстраиваться, ведь даже в этом случае есть свои плюсы. Вылетев пятьдесят раз за экран, вас наградят медалью.

 

 

Физику в игре  Contre Jour  для андроид нужно использовать только в своих интересах, в противном случае она будет работать против вас. В коллекции у любителей головоломок и не только должна находиться этот шедевр. Ведь играя в Contre Jour на андройде, вы окунетесь в прекрасную завораживающую атмосферу игры, ведь разработчики постарались передать свое вдохновение “Маленьким принцем”, а саундтрек от Дэвида Арии Леона задает элегантный тон игры. Даже в начальной заставке вам намекнут, что для полного наслаждения от игрушки вам лучше надеть наушники. Возможно, для вас будет приятно узнать, что разработал ее парень из Львова, Украина. Он получил награду от Apple за лучшую игру 2012 года для iPad. Contre Jour  является портом игры с iOS. Если вы играли в такие игры как Cut the Rope и World of Goo, то эта игрушка не оставит вас разочарованными.

Можно смело утверждать, что скачать игру Contre Jour на android необходимо. Вы не только приятно проведете свое свободное время, но и расширите свои логические способности, которые смогут вам пригодиться в других играх. И убедитесь, что игра заслуженно получила много наград на престижных конкурсах.

 

Если у вас нет интернета на андройде, то скачать и устанавливать приложения с телефона или планшета не получится. В таком случае можете зайти на сайт playmarket4android.ru через домашний интернет и скачать самые популярные программы и игры на андроид. На этом сайте представлены самые скачиваемые приложения с Плэй Маркета.

 

Скачать Contre Jour торрент

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Contre Jour на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017